Мы в поход пойдем! 04.10.2022.

Чтоб всегда здоровым быть,

Надо нам в поход ходить!

На природе отдыхать –

Свежим воздухом дышать!

В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход — это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в нашем  детском саду. Прежде чем пойти в поход мы закрепили с детьми правила поведения в природе, были проведены беседы о природе, её жителях, о том, что необходимо беречь окружающую нас среду. Дети с большим интересом отгадывали загадки, которые тоже были о природе.

На привале к ребятам пришли в гости туристы, они с ребятами поиграли в подвижные игры, провели соревнования. Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Поход прошёл в дружеской атмосфере, все участники получили заряд бодрости и хорошее  настроение.

Автор: Журавлева Е.А.

C:\Users\admin\Desktop\photo-output (1).JPG