«Наблюдение за цветущими деревьями на территории                   детского сада», 19.05.23 г.

Сады весной цветут

По всей земле.

Природы матери творенье…

Наблюдение в природе является важным методом экологического воспитания детей. Оно позволяет пробудить у детей чувства к природе, расширяет кругозор, обогащает их мышление о таинствах жизни природы, учит беречь её.

Май — прекрасный месяц для наблюдений за деревьями. У деревьев период цветения, распускаются листья.

В рамках прогулки дети группы «Звездочки» любовались красотой деревьев, вдыхали их аромат и закрепляли названия. Прогулка для ребят, была не только познавательной, но и полезной для здоровья!

Автор: Дружинина Т.А.C:\Users\Пользователь\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость 5гр цветущие деревья\20230516_120127.jpg

C:\Users\Пользователь\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость 5гр цветущие деревья\20230516_115939.jpg