На пороге Новый 2024 год!

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой

Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 21 по 27 декабря в нашем детском саду № 55  города Тюмени   были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Каждый год, по традиции, дедушка Мороз заглядывает в окна к ребятам и приглашает их на праздник.

E:\Новый год 2024\IMG_6025.JPG

Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями: Снеговику помогали искать волшебный огонёк Деда Мороза.

E:\Новый год 2024\IMG_6006.JPG

Вместе с Зимушкой отправились в лес на поиски ключика от волшебных часов.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в удивительной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения, от души желаем!

Автор: Измайлова Л.Е.