«Осенние кафе»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами.

На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. 25 октября в нашей группе «Ягодка» прошел осенний праздник «Осенние кафе».

В гости к детям пришла: красавица Осень. Дети принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли.

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Автор: Молдажанова. Н.А.

C:\Users\Пользователь\Desktop\изображение_viber_2022-11-01_16-19-26-742.jpg