«Путешествие со светофором»

Детям, друг наш, светофор

Объяснит без напряженья

Детям правила движенья.

5 августа  «День рождение Светофора», мы с ребятами группы Лесовичок решили принять активное участие в тематическй нделе «День светофора».

В ходе тематической недели дети узнали историю светофора, познакомились с разными видами светофоров, играли в подвижные игры на внимание и сообразительность, сделали коллективную работу «Мой безопасный город», обыгрывали разные ситуации на дороге.

А ребята из старшей группы показали сказку про Светофорик, где дети младшей группы познакомились с правилами и знаками дорожного движения.

В конце недели у ребят было небольшое музыкально-танцевальное развлечение, где дети играли и танцевали и веселились.

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\CollageMaker_20210730_133508228.jpg
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\CollageMaker_20210729_094432630.jpg

30.07.2021                                                                                                                   Авторы: Галкина С.В, Долгих О.В.