Унылая пора, очей очарованье в группе «Шалунишки».

Осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

В период с 13 сентября наша группа  работает по проекту «Осенняя пора». К ребятам из леса приходила зайчиха, чтобы услышать интересные рассказы на тему: «Осень», «Что нам осень подарила». Воспитанники,  вместе с родителями,  приняли активное участие в выставке поделок из природных материалов «Осенний вернисаж»; составляли интересный описательный рассказ, рассматривая картину; рисовали «Осеннее дерево», «Дождик», лепили «Наливные яблочки», украсили осенние листочки (аппликация), с удовольствием играли в дидактические игры «Времена года. Осень»,  «Найди дерево и листик»; читали осенние стихи, отгадывали загадки.

Автор: Мельникова И.А.
C:\Users\Пользователь\Desktop\22-09-2021_20-44-31\20210922_205630.jpg