Много разных профессий в нашем детском саду

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Детский сад очень рад встретить дружных дошколят», в течение которой ребята знакомились с профессиями сотрудников детского сада, особенностями  их  работы , узнали много нового об их трудовых процессах, выполняемых каждым из них.

Дети отгадывали загадки о профессиях, играли в игру : «Отгадай чьё орудие труда?». Воспитатель провела экскурсию по детскому саду: дошколята посетили пищеблок, музыкальный зал, пост охраны, старшую группу, медицинский кабинет, прачечную.

Дети были в восторге от увиденного на экскурсии, узнали очень много нового о профессиях детского сада.

Автор: Агафонова О.В.
C:\Users\Виталий\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\сайт сентябрь д.с группа 8\много разных профессий\IMG-20200921-WA0003.jpg
C:\Users\Виталий\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\сайт сентябрь д.с группа 8\много разных профессий\IMG-20200921-WA0007.jpg