Отмечайте праздник смеха

Вот сегодня вся работа!

Веселятся все кругом,

Как смешинку съели,

Пусть и ваш наполнит дом

Шумное веселье!

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день! В музыкальном зале детей младших возрастных групп встречали клоуны Бим и Бом, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. Так, забыв про грусть и  лень, мы шутили целый день. Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Автор: Молдажанова Н.А

C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20210402_091431.jpg
C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20210402_092631.jpg
C:\Users\Пользователь\Downloads\IMG_20210402_092421 (1).jpg