Мой любимый детский сад!

Середина  лета – это то время  для мама и пап, чьи дети в первые идут в детский сад. Чтобы детям легче было адаптироваться и привыкнуть к новому коллектив , мы с ними отправились на экскурсию по нашему детскому саду

В детском саду дети проводят много времени, поэтому важно, чтобы дети знали о своем «втором доме» как можно больше полезного и интересного. Каждый день ребят встречают взрослые, которые стараются, чтобы детям в детском саду было уютно и весело. Поэтому важно, чтобы ребята знали, кто их ждет в детском саду, и как готовятся к их приходу.

С нашими крохами мы посетили:  музыкальный зал , осмотрели медицинский кабинет, познакомились с кухней и поварами, познакомились с территорией детского сада.

Итоговым нашим мероприятием была коллективная аппликация «Мой любимый детский сад» .

Авторы: Галкина С.В., Долгих О.В. 23.07.2021

C:\Users\Admin\Desktop\июль\CollageMaker_20210725_182228393.jpg