Новогодние творческие выставки в группе «Умейки», 28.12.21 г.

Процесс познания у ребёнка происходит эмоционально-практическим путём. Каждый дошкольник – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Ребёнок стремиться к активной деятельности, и важно не дать этому стремлению не угаснуть, способствовать его дальнейшему развитию. Чем полнее и разнообразнее детская деятельность ребёнка, тем успешнее идёт его развитие, реализуются потенциальные возможности и первые творческие проявления. Поэтому мы вместе с детьми и родителями к Новому году в нашей группе «Умейки» организовали творческие выставки «Зимняя сказка», «Не надо ёлочку рубить – можно её смастерить», «Игрушка для Новогодней ёлочки».

Поделки, выполненные в нетрадиционной технике из бумаги, салфеток, ниток, ватных дисков, ткани, бисера, природного материала доставили детям огромную радость и интерес к необычным методам их украшений.

Благодарим родителей за активное участие в наших выставках!

Вот какая красота у нас получилась!

Авторы: Романова Е.А., Гаврилюк Г.С.