«День медицинского работника»09.06.2022.

В мире множество профессий:

Певцы, пилоты, плотники,

Но всех важнее, всех нужней

Труд скромный медработников!

Много каверзных болезней

Нас преследуют, друзья.

И поэтому на свете

Без врачей прожить нельзя!

Накануне праздника Дня медицинского работника в старшую группу №8 «Почемучки» приходил корреспондент из детской поликлиники № 3 города Тюмени. Совместно с воспитателем и медицинским работником дети поздравили с наступающим  праздником всех сотрудников городской поликлиники с их профессиональным днём.

Пусть их профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря  мастерству,  знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.

Здоровья, благополучия им  и их близким!

Автор: Агафонова О.В.

C:\Users\Жора2\Desktop\IMG-970beed8105456f1382a8be66d9779d9-V.jpg