Квест — игра «путешествие за Колобком» 8 07.2022г.

Сказка – это удивительное по силе средство психологического воздействия  на внутренний мир человека, будь то ребенок или взрослый, мощный инструмент развития, приобретения опыта.

В рамках проекта с детьми была проведена  квест — игра «Путешествие за колобком» участвовали воспитанники всех возрастных групп, педагоги детского сада.

В гости к ребятам пришел Гениальный сыщик с письмом от дедушки и бабушки, в котором говорилось о пропаже Колобка, и просьба найти и вернуть его домой.

Гениальный сыщик предложил ребятам помочь ему в расследовании этого непростого дела. По пути им встречались сказочные герои заяц, волк», медведь и  хитрая Лиса, которая украла Колобка. Все вместе дружно и весело  выполняли разные задания.

Дети с удовольствием участвовали в квест-игре с использованием театральных атрибутов и выполняли задания от сказочных персонажей. Ребята остались очень довольными!!!

Автор: Молдажанова Н.А

C:\Users\Пользователь\Desktop\изображение_viber_2022-07-08_16-50-45-858.jpg