«Папа, мама, я — спортивная семья». 17.10.22 г.

В нашем детском саду состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

В спортивных эстафетах участвовало 4 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований и болельщиков.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Участники были награждены грамотами и подарками.

Автор: Юферева А.П.