«Зимняя сказка», 15.12.22 г.

Приближаются новогодние праздники -э то время красивых и добрых сказок, сюрпризов, подарков, время чудес и волшебства, которых с нетерпением ждут дети. В нашем детском саду в эти предновогодние дни реализуется проект «Зимняя сказка». Его цель — создание праздничной новогодней атмосферы.

В нашу группу «Пчелки» заглянула в гости Снегурочка и пригласила всех к себе. Сказочными стали окна, группа преобразилась в новогоднее убранство. Дети внимательно слушали сказку про Снегурочку, рисовали и лепили. Волшебники-родители создали сказочные макеты. Все это сделано для того, чтобы дети испытали восторг, погрузились в атмосферу сказки и волшебства. И мы конечно же ждём в гости Деда Мороза с подарками!

Автор: Гладаренко О.В.