«Новогодние приключения по сказкам» 28.12.2022.

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. 26 декабря в нашем детском саду в средних группах прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущения чуда. Сказочные герои  Красная Шапочка, Карабас Барабас и символ года Заяц, увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, невероятных превращений и сюрпризов. С появлением  Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами хороводами вокруг елки, читали стихотворения, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Подготовила: Шумилова Любовь Александровна.

C:\Users\admin\Desktop\5.jpg
C:\Users\admin\Desktop\1.jpg