День защитника Отечества. 20 02 2023.

День защитника Отечества – это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Сегодня, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей мужского пола, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является защитником Родины и своего народа.

В нашей группе «Звёздочки»  прошла тематическая неделя посвященная дню защитников Отечества. В течение этого времени проводились различные мероприятия: беседы, просмотр видео-презентаций, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями.
С большой радостью дети с нашей помощью изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.
Совместно с родителями была оформлена выставка военной техники

«Армия глазами детей».

20 февраля прошел музыкально — спортивный праздник, «Есть такая профессия Родину защищать» Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. В зале царили веселье, шум и смех.

Поздравляем  всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Автор: Журавлёва Е.А.

C:\Users\admin\Desktop\2023-02-20 22-57-36.PNG