С физкультурой мы друзья! 18.10.2023.

Мы дружные ребята,
                                                                                      Пришли мы в детский сад,

И каждый физкультурой,

Заняться очень рад!
                                                                                      Под музыку мы  вместе

Дружно  занимаемся.
                                                                                      На зарядке по утрам,
                                                                                      Крепнем, закаляемся!

Основной задачей работы педагогов детского сада является создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей. Вот и в нашей группе мы всегда следим за своим здоровьем. Мы всегда делаем утреннюю зарядку, гимнастику после дневного сна, занимаемся физкультурой, правильно питаемся, выполняем упражнения для глаз, закаляемся и, конечно же, участвуем в соревнованиях с детьми из других детских садов.

Автор: Агафонова О.В.

C:\Users\admin\Desktop\IMG_5572.JPG