Осень

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года осенью зовется!

«Желтая вечеринка»

Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Так, у детей старшей группы «Ягодка» прошел осенний праздник под названием «Желтая вечеринка»

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, которая богата овощами, фруктами, грибами, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям. Поэтому ребята были в красивых костюмах фруктов и овощей.

На дворе холодно, а в зале тепло и уютно. Зал украшен осенними листьями. Дети читали стихи, пели песни. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Осень, Король Листопад, Поганка, которая очень хотела испортить праздник, потому что была расстроена, что ее никто не любил, а король, и ребята были добрыми и пригласили Поганочку на праздник, от чего Поганочка стала доброй и смогла подружиться с ребятами.

Было очень весело, интересно и забавно. В конце утренника ребята получила подарок от Осени — корзину с румяными яблоками.

Праздник получился веселым, ярким, увлекательным. Дошкольники получили много позитивных эмоций.

C:\Users\User\Downloads\InShot_20231101_163217705.jpgC:\Users\User\Downloads\InShot_20231101_162732597.jpg

С детьми работали:

Бородина И.В.