«День матери» 23.11.2023.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, в этот день хочется поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

В нашей группе «Непоседы»  в  преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, была организована фотовыставка « Пусть всегда будет мама!» Очень трогательные и красивые фотографии мам  были размещены на  стенде.

Прошло развлечение «А ну-ка мамы!» Мамы получили в этот день искренние поздравления от воспитателя  и детей. Ребята пели песни, радовали танцами, читали стихи. А мамочки участвовали в конкурсах «Сказки без подсказки», «Звезда танцпола», « Театральная мама», «Умный повар». В подарок мамам ребята сделали букетик цветов. В своих работах дети вкладывали свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Автор: Агафонова О.В.