«Путешествие на север».  31.01.2024.

Просторы нашей Родины необъятны и различны по климатическим условиям, народностям, проживающим на территории России, животному миру. Задача воспитателя познакомить детей с этим разнообразием. Воспитанники МАДОУ Д/С №55 г. Тюмени провели увлекательную тематическую  неделю «Путешествие на север». Дети узнали много интересного о тех местах на земле, где зима длится долго, познакомились с животным миром Севера, особенностями жизни северных народов, их обычаями и традициями.  Свои впечатления ребята смогли выразить в рисунках, аппликациях, рассказывая друг другу услышанные истории. Родители с огромным интересом  и желанием принимали активное участие в  реализации данного проекта, участвуя в мастер-классе, организации выставки «Народы севера».

Автор: Дружинина Т.А.

#МыСемьяТО#всейсемьей72#всейсемьей