« 8 марта, праздник Дам!»

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам. В нашем саду  были проведены праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского Дня! Творческие юные артисты исполняли весенние песни, стихи, задорные танцы. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи; Кикимора, Волшебник- недоучка, Федора. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!
От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Автор Гунбина С.В.

C:\Users\Admin\Downloads\InShot_20240311_161127372.jpg