«Наш выпускной бал». 31.05.2024.

Все нарядны и красивы,
                                                                          Терпеливы и умны.
                                                                          Отвечайте, смело, дружно,
                                                                          Это мы, выпускники!
Ну, вот настал торжественный момент у наших детей — прощальный бал. А  прошел он в  сказочном королевстве.  Ведь принцесса постоянно спорила с профессором и не хотела учиться. Наши выпускники помогли принцессе понять,  что быть грамотным, уметь считать, писать, мечтать, общаться,  дружить — это важно.
В школе можно узнать много нового и интересного. Наши родители с удовольствием разгадывали загадки и составляли слова.
Чудо свершилось, принцесса пошла, собирать портфель в школу. Его величество король издал указ такой — наградить всех детей дипломами об успешном окончании дошкольного королевства. Все были рады!
                                      Воспитатель: Мельникова И.А.

C:\Users\admin\Desktop\20240530_223339.jpg