В гостях у Маши и медведя

Кукольный театр — это мир,  который воздействует на маленьких зрителей целым комплексом художественных средств. При показе спектакля применяются и художественное слово, и наглядный образ, и декоративное оформление, и музыка, и музыкальное сопровождение.

В нашем детском саду, в рамках тематической недели «Театральный калейдоскоп» был показан кукольный спектакль «Маша и медведь на новый лад», который организовали воспитатели ДОУ.

Вместе с Машей ребята делали зарядку, помогли бабушке прополоть огород, дедушке пасти корову,  и все вместе сварили вкусное варенье.

Таким образом, умелое использование кукольного театра оказывает большую помощь в повседневной работе детского сада по воспитанию у дошкольников навыков труда, желания прийти на помощь друг другу и взрослым, быть дружными и добрыми.

Авторы: Богданова Е.С., Романова Е.А., Мельникова И.А., Самодурова Т.В.

C:\Users\5гр\Desktop\кукольный и взросления\DSC03622.JPG
C:\Users\5гр\Desktop\кукольный и взросления\DSC03634.JPG