Праздник Осени: «Непобедимый Пугало»

Садик свой украсим листьями кленовыми,

Гроздьями рябины, шишками еловыми.

Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы:

Разучили песенку, знаем танец новый.

Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Взмахнула широкими рукавами и зелёные листья  стали жёлтыми, багровыми, красными. Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времён года.

В группе  «Умейки » 25 октября прошёл праздник осени.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Дети с нетерпением  ждали Осень и с усердием готовились к встрече с ней. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришли красавица  Осень, и весёлое задорное  Пугало, вместе с ними ребята водили хороводы, танцевали, пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Дети  для Осени показали интересную сценку «Кто из нас полезней?» Было очень весело, интересно и забавно. В конце утренника ребята получили  подарок от Осени — корзину с румяными яблоками.

Праздник  получился веселым, ярким, увлекательным, наши ребята получили много позитивных эмоций.

Благодарим  родителей за активное участие в организации праздника!

Авторы: Янкова М.С., Опарина М.Ю.

F:\ПРАЗДНИК ОСЕНИновость УМЕЙКИ гр № 7\IMG-8e6f2505fdca75f713130828d352da34-V.jpg
F:\ПРАЗДНИК ОСЕНИновость УМЕЙКИ гр № 7\IMG-5e8d079a49e1a34a43b7d7de4c9ed17e-V.jpg
F:\ПРАЗДНИК ОСЕНИновость УМЕЙКИ гр № 7\IMG-945f4a6bcc9130a19cf22cf44aa0fb4a-V.jpg
F:\ПРАЗДНИК ОСЕНИновость УМЕЙКИ гр № 7\IMG_20191024_164733.jpg