Выставка «Не надо елочку рубить – можно елку смастерить!»

Ежегодно зимой по традиции в нашем детском саду проходит выставка.                         Наша выставка проводилась под названием «Не надо елочку рубить – можно елку смастерить!»

На выставке можно было увидеть необыкновенно красивые творения детей и их родителей. Дети с удовольствием любят мастерить поделки. А уж если с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, тогда совместное творчество превращается в настоящий праздник. А поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию и умения.

Детско-родительские работы, как всегда, поразили своей оригинальностью идей и разнообразием в выборе материалов. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Фантазии не было границ. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё!

Мы выражаем благодарность всем участникам.

Предлагаем вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки.

Воспитатели: Журавлева Е.А., Михальцова Т.Н.

C:\Users\Жора2\Desktop\Новая папка\CIMG5439.JPG
C:\Users\Жора2\Desktop\Новая папка\CIMG5451.JPG