Установочный педагогический совет, 31.08.2023.

Сегодня наши педагоги в преддверии нового учебного года собрались на установочном педсовете, где были определены цели, задачи и направления работы на год.

Местом проведения педсовета была выбрана набережная реки Туры. И это не случайно, ведь наш детский сад находится в исторической части Тюмени, а потому у всех участников образовательного процесса есть уникальная возможность изучения возникновения и развития нашего города в естественных условиях.

Все присутствующие поделились интересными фактами из жизни Тюмени с момента её основания и до наших дней, приняли участие в играх и упражнениях на сплочение коллектива, получили заряд бодрости и положительного настроя на весь учебный год.

Несомненно, приобретённые знания, помогут педагогам в непосредственной работе с детьми и семьями воспитанников.

С новым учебным годом!

Подготовила: Гётте М.Н.