Волшебные превращения в группе «Соловушки»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и  очень ответственное мероприятие.

28 декабря в нашей группе «Соловушки» прошёл утренник, посвящённый Новому году. В новогодний зал в гости к елочке ребята пришли в костюмах:  девочки снежинки,  сладкие конфетки, а мальчики в костюмах гномиков.  Гостями  праздника были Дед Мороз и Снегурочка,  Дунька-Колдунька, которая хотела испортить праздник, да только ничего у нее не вышло! Ребята научили ее танцевать, играть в веселые игры, петь и водить хоровод.  А как замечательно и весело играл добрый Дедушка Мороз с детьми в игры, пел и танцевал, как молодой! Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дед Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. 

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем девчонкам, и мальчишкам!!!

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 Автор: Дружинина Т.А., 30.12.2020 г.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.