День отца в группе «Следопыты», 15.10.21 г.

В соответствии с Указом президента России, подписанным 4.10.21г., каждое третье воскресенье октября, отмечается праздник  «День отца».      Установление на всероссийском уровне Дня отца подчеркивает роль мужчин в воспитании детей и будет  способствовать сохранению традиционных семейных ценностей.

В преддверии этого праздника (17.10.21г.) в нашей группе проводились мероприятия: беседы «Мой папа» , «Я хочу быть как папа» ,дети рисовали пап, слушали стихи про пап.  В игровой форме прошло музыкальное развлечение «День отца». С большим желанием ребята мастерили открытки своими руками. Всех пап группы «Следопыты» поздравляем с этим днем.

Автор: Гладаренко О.В.
C:\Users\Пользователь\Desktop\IMG_4695.JPGC:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\день оца следопыты\OGPA9205.JPG

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\день оца следопыты\OHHV7637.JPG