День Семьи, Любви и Верности!

Для всех это в понятиях — семья, любовь и верность скрыто что-то своё, новместе с тем мы ощущаем тепло, поддержку, спокойствие.СЧАСТЬЕ — если у нас есть семья!8 июля отмечается праздник «День Семьи, Любви и Верности», дети группы«Звёздочки» не оставили этот день без внимания. Ведь каждая семья имеет дляВоспитатели вместе с детьми просмотрели презентацию «День семьи, любви иверности», познакомились с историей возникновения праздника, символомкоторого является ромашка, разучивали стихи о семье, маме, папе и др.,отгадывали загадки. Каждый из детей рассказал про свою семью, какиепраздники отмечают в их семье, с удовольствием рисовали мелом на асфальте.Затем каждый из детей сделал ромашку.А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастьезаключается в дружной, надежной и крепкой СЕМЬЕ!

Автор; Богданова Е.С.