«Жёлтая вечеринка в королевстве Листопад». 27.10.2023.

Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Так, у детей старшей группы №5 «Звёздочки» прошел осенний праздник под названием «Жёлтая вечеринка в королевстве Листопад».

В гости к ребятам пришли: Осень, Король Листопад и Бледная поганка. Вместе с ними, ребята танцевали, пели песни, рассказывали стихи. Было очень весело, интересно и забавно. В конце утренника ребята получила подарок от Короля — корзину с румяными яблоками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Автор: Журавлева Е.А.