«Звездный выпускной» 21.05.21г.

 Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребёнка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, ещё недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро станут первоклассниками. В этом году с детским садом прощались ребята подготовительных групп «Умейки», «Непоседы» и «Шалунишки», «Ягодка».

        Праздничное мероприятие прошло по космическим мотивам, лейтмотивом были звезды и планеты. Герои, которые прилетели к ребятам с разных планет, уже посещали наш детский сад на новогодний праздник. Выпускной продолжил эту космическую тему, и ребята снова встретились с инопланетянами, Космической пылью, Звездочетом. 

       Торжественный вальс внес нотку грусти и ностальгии прощания с дошкольным детством. Праздник завершился прекрасной традицией: дети выпустили в небо шарики и загадали самое сокровенное желание.

       В добрый путь, наши дорогие выпускники!

                                                                                           Авторы: Нечахина Е.К., Леонтьева Н.В.

C:\Users\admin\Desktop\изображение_viber_2021-05-21_15-27-27.jpg
C:\Users\admin\Desktop\изображение_viber_2021-05-21_15-27-24.jpg
C:\Users\admin\Desktop\изображение_viber_2021-05-21_15-27-29.jpg
C:\Users\admin\Desktop\изображение_viber_2021-05-21_15-27-30.jpg

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.