«Здравствуй, праздник Новый год».

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под красивой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса, которого дети ждут целый год. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы. В течение месяца дети готовились к празднику: рисовали снежинки, украшали елочку, разучивали стихи о зиме, вели беседу о празднике «Новый год». В гости к детям приходили Дед Мороз со Снегурочкой, а также лиса, волк. А что ещё надо для весёлого праздника. Все мальчишки и девчонки были одеты в костюмы зайчиков и белочек. Дети с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался в стороне. Море радостных эмоций вызвали подарки, врученные Дедом Морозом.

29.12.2021 Бородина И.В., Галкина С.В

C:\Users\Admin\Desktop\GridArt_20211228_162519985.jpg