Всюду смех детворы

Много игр у зимы.

Мы играем, веселимся,

и мороза не боимся!

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Воспитатели старших групп «Непоседы», «Почемучки» организовали для ребятишек развлечение  «Зимние забавы».

В гости к детям пришел веселый «Снеговик», он то и был самым главным затейником!

В соревнованиях участвовали две команды: «Ёлочки» и «Снежинки». Мероприятие  прошло на одном дыхании, весело и увлекательно!

Были проведены эстафеты, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно для будущих школьников!

Болельщики следили за ходом событий, были активны и очень громко «переживали»!

В результате победила дружба.

Зимний праздник удался на славу!

Авторы: воспитатели Журавлева Е. А., Мельникова И. А.

Инструктор по физической культуре Чербаева Л. П.