«Лыжные гонки 2019».

16 марта в рамках спартакиады среди работников дошкольных образовательных организаций  г. Тюмени «Здоровая Нация» состоялись лыжные гонки ,  посвященные 5-летию присоединения Крыма к России «Крымская весна»! Соревнования включали бег на лыжах на дистанцию 1 км.  Каждая дошкольная образовательная организация выставила  команду в количестве 4 человек (девушки.) За спортивный  престиж нашего детского сада МАДОУ д/с №55 ,боролись педагоги:  Гладаренко О.В., Шумилова Л.А., Гаврилюк Г.С., Самодурова Т.В.  Погода выдалась на славу , по настоящему ,весенняя, что помогало нашим спринтершам . На лыжне кипели по –настоящему жаркие страсти. Каждую команду громко, эмоционально  поддерживали  болельщики. Приятным моментом была поддержка полевой кухни ,всех участниц угощали горячим чаем с булочкой и вкусной кашей. Как тут не победить? Общими усилиями и  огромной волей к победе,  наши девушки  вошли в двадцатку сильнейших команд. Поздравляем участниц лыжной гонки, и желаем дальнейших побед в спорте.

Воспитатели: Гладаренко О.В.

Шумилова Л.А.