«Мама – главное слово в каждой судьбе!»,  27.11.23 г.

Каждый год в конце ноября наша страна отмечает  праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме. Ребята нашего детского сада приготовили для своих любимых мам теплые, добрые поздравления, концертные номера и подарки, сделанные своими руками.

Ребята средних групп, превратившись в маленьких котят,  вместе с мамой Кошкой, пригласили на праздник учителя пения – кота Мур Мяуча. Котята делали весёлую зарядку, старательно исполняли песни «Ах, какая мама», «Мы – весёлые котятки», танцевали, учились  в игре сортировать игрушки и мусор. После чего, все пригласили своих мам на весёлую польку «Целовалочку»! Дядя Кот не остался в стороне и торжественно вручил букет цветов маме Кошке!

Дети старших и подготовительных групп были активными участниками праздничной программы «А ну-ка, мамы!». Наши мамочки с удовольствием участвовали в разных конкурсах: «Умный повар», «Звезда танцпола»,  «Сказки без подсказки», «Театр малых форм», где ярко проявили свои творческие способности. А ребята порадовали мам задорными танцами, песнями и подарками.

Всем мамам мы желаем теплых отношений в семьях, замечательного настроения и крепкого здоровья!

Авторы: Измайлова Л.Е., Юферева А.П. C:\Users\Пользователь\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\ФОТО\IMG-1e671fcb8bcb774912574d8b2d40a32e-V.jpgC:\Users\Пользователь\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\ФОТО\IMG-760a7f868542775dc8fae423a25a21a5-V.jpg