Март в окошко тук, тук, тук…!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны — это Международный Женский День, праздник нежности, ласки и красоты.

Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В преддверие праздника 5- 6 марта в МАДОУ д/с 55 прошли  утренники посвященные весеннему празднику — 8 Марта. В этот радостный день мы постарались сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.  В фойе  сада и в  группах  были организованны  выставки детского творчества .  Для собравшихся мам дети читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах, играли на музыкальных инструментах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам,  своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью и  красочностью.  В каждой группе занимательную программу представляли свои герои:  самых маленьких воспитанников нашего д.сада развлекала Кисонька — Мурысынька и Алёнка,  у ребят постарше – Рассеянный с улицы Бассеянной,  который своим неповторимым образом развеселил всю публику, а самые взрослые ребятишки встретились с Мери Поппинс и Мисс Эндрю, в среднюю группу распахнула свои двери Русская изба встретив гостей в русских народных костюмах  задорными посиделками. Совместные игры и конкурсы дают детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. Утренники несомненно, внесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.