Новый год у ворот!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима  и одарила всех подарками!

А для детей младшей группы «Знайки» и их родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада, 23 декабря прошел новогодний утренник.       Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали свои первые стихи о зиме, вместе со сказочными героями Мишкой и Зайкой, танцевали и играли, пели, участвовали в хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!                 Атмосфера праздника царила всю предновогоднюю неделю, и проведенный утренник окунул всех в сказку.

Составители: Юферева А. П., Дружинина Т.А.

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на группу №1. Новый год у ворот\1577269645292.jpg

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на группу №1. Новый год у ворот\IMG-253cbc35b70dd30529ad95a1c361e9ab-V.jpg