Стенгазета «До свидания, лето» 01.09.2021.

Лето — это замечательная пора! Это отдых, купание на море, озере, поездки на дачу, различные праздники и развлечения, которые доставляют много положительных эмоций.

Вот и закончилось веселое звонкое лето. Много новых впечатлений оставила благодатная летняя пора и так жалко с ними расставаться. 

Мы с ребятами каждое лето получаем массу впечатлений о летнем оздоровительном периоде. Этому чудесному времени мы посвятили нашу стенгазету – воспоминание о прекрасных моментах, произошедших на летних каникулах, во время отдыха. Дети принесли фотографии своих летних воспоминаний, делились своими впечатлениями о природе летом, спорте, путешествиях, о разнообразие любимых фруктов, ягод которые съели за лето и т. д.

Далее мы наклеили фотографии детей, сопроводив каждую фотографию надписью. Затем стенгазету красиво оформили.

После того, как газета была сделана, каждый ребенок мог показать фотографию на стенгазете и рассказать о летних приключениях.

Общение получилось весёлым, насыщенное приятными эмоциями и воспоминаниями. Также стенгазета была вывешена в раздевалке. Родители могут полюбоваться ею. Лето закончилось, но мы будем долго помнить самые лучшие его моменты!

Воспитатели: Журавлева Е.А., Опарина М.Ю.

C:\Users\Жора2\Desktop\2021-09-01 08-59-17.JPG
C:\Users\Жора2\Desktop\2021-09-01 08-25-02.JPG

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.