«Шоу талантов»

Стараться и трудиться,
Любой талант тогда тебе
Сумеет покориться!

В нашем детском саду прошло «Шоу  юных талантов». В конкурсе  приняли участие талантливые дети , всех возрастных групп,  в различных номинациях – вокал, хореография, ораторское искусство, инструментальное исполнение. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства..

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся в детском  саду конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на фестивале «Синяя птица». Спасибо, ребята, за ваш талант!

Автор : Гунбина С.В

C:\Users\5гр\Desktop\InShot_20230706_111753946.jpg