«Шоу талантов!» 06.07.2023.

6 июля в нашем детском саду прошел удивительный праздник для ребят — шоу талантов.

Дети от природы талантливы и об этом необходимо, помнить каждому взрослому, и чем раньше родители и педагоги начнут развивать у детей талант, тем ярче будет у них детство, а потом и взрослая жизнь.

Дети нашей группы с энтузиазмом демонстрировали свои способности в разных областях: хореографии, акробатики, а также исполняли песни, читали стихотворения, показывали фокусы. Танцоры и гимнасты порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Зрители удивлялись, радовались, восхищались! Маленькие артисты были награждены грамотами.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем зрителям!

Автор: Журавлева Е.А.

D:\IMG_3711.jpg