Акция — флешмоб «Подари улыбку миру!»

Подари улыбку миру,

Радугу цветных огней,

Улыбнись улыбкой счастья,

Сердце каждого согрей!

Именно с этой песни началось утро седьмого октября в детском саду № 55 города Тюмени и встречей детей со смайликом. И это не случайно, потому что сегодня празднуется всемирный день улыбок. В рамках этого праздника,  дети и педагоги организовали флешмоб  с необычных названием «Подари улыбку миру!». Цель акции объединила всех участников, и все они наполнили нашу маленькую частичку города улыбками и счастьем.  В назначенный час площадь детского сада мгновенно наполнилась маленькими дошколятами. Под озорную мелодию ребята с радостью, дружно выполняли забавные  танцевальные движения. Символом веселья стал яркий желтый смайлик, который ожил и улыбнулся небу, всему миру и всем людям. Этим дети призвали всех везде и всегда делиться отличным настроением. Все педагоги, родители и гости отвечали в ответ улыбками, говорили слова благодарности. Флешмоб прошёл в едином ритме и подарил его участникам заряд хорошего настроения на весь день. В серые и грустные осенние дни такая акция просто необходима.

Автор репортажа: Усенко Е.В., Янкова М.С., Чикишева Ю.С.