Выставка поделок «Золотая осень»

Осень – замечательная пора! Она одарила  нас замечательными идеями и материалами для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство  подходит,  для создания оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. В нашем детском саду  стало традицией каждую осень проводить конкурс поделок из природного материала, и этот год не стал исключением.

Родители и дети всех возрастных групп приняли активное участие в выставке. Совместно они сделали оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов, осенних листьев и другого природного материала. Участие семей в выставке поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате, у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду, а проведенное вместе с родителями время — бесценно. Чего только не смастерили их умелые руки: паучков, осенние букеты, лесные поляны со сказочными персонажами,  карету с прекрасной Королевой Осенью и многое, многое другое.  Каждая работа была пронизана теплотой рук детей и взрослых. Одним словом, дети и родители проявили полет творчества и фантазии.

Огромное спасибо всем участникам выставки!

Авторы: Михальцова Т.Н., Дружинина Т.А., 30.09.2018