До свидания, лето!

Все дети любят лето за интересное, весёлое и познавательное содержание каждого дня, наполненного прогулками, играми на свежем воздухе и многими другими забавными и увлекательными приключениями, которые дарит нам жаркое лето.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился.

В нашем детском саду регулярно проводятся следующие закаливающие мероприятия: босохождение,  обширное умывание лица, шеи, рук, оздоровительный бег, утренняя гимнастика, гимнастика после сна. Дети всё лето принимали воздушные и солнечные ванны.

Детям нынешнее лето подарило немало ярких впечатлений, а значит хмурой осенью, морозной зимой будет, что вспомнить!

Авторы: Янкова М.С., Шумилова Л.А.
C:\Users\Виталий\Desktop\мар\л1.jpg

C:\Users\Виталий\Desktop\мар\л4.jpg