«Космос — это интересно!» 14.04.2023.

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В преддверии этой знаменательной даты в детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Проведенные в группе  занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах. Рисовали космос,  клеили звездное небо, лепили из пластилина «Ракеты», играли в разные игры «Полет на Луну», «Старт», собирали «космические спутники». В группе,  была оформлена тематическая выставка  —   космос.  Воспитанники со своими мамами и папами смастерили замечательные «космические» поделки. Работы получились яркие, оригинальные и красочные.

Автор: Журавлёва Е.А, Дружинина Т.А.

C:\Users\admin\Desktop\photo-output.JPG
C:\Users\admin\Desktop\photo-output (1).JPG