Новогодний праздник в гости к нам пришёл!

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у ёлки собрались,

Нарядили нашу ёлку,

Огоньки на ней зажглись.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунутся в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

С нетерпением ждали дети группы «Звёздочки» прихода новогодних праздников. И вот, наступил долгожданный день. Все дети в карнавальных костюмах.

С главным героем, продавцом магазина «Игрушек», Снеговиком,  дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

Ребят восхищала сама атмосфера праздника и  волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесла детям ощущение чуда.

И, конечно, же к нам приходили в гости  Дед Мороз и Снегурочка. После представления дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Автор: Богданова Е.С.

C:\Users\User\Desktop\IMG-e387ec00d9b4074bc7e2e6cf6ddebb6a-V.jpg