Новогодняя игрушка

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

У нас в детском саду давно существует традиция — устраивать новогодний конкурс поделок «Новогодняя игрушка».

Наши родители совместно с детьми изготовили   разнообразные  новогодние игрушки, используя разные виды материалов (макароны, жёлуди, нитки, бумагу и т.д.). Получились замечательные «Снеговик», «Волшебная сова», «Космический ёжик», « Новогодние часы», «Символ года Бык», «Семейка снеговиков», «Звездочка», «Снегири и синички».

Эти сказочные работы приближают нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки.

Авторы: Ветчинкина Н.М., Галкина С.В., 15.12.2020 г.
C:\Users\Виталий\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-592eaeffe461de53ad70d65083efdfdd-V.JPG