Защитники Отечества

«23 февраля – праздник очень  важный,                                                                      Поздравляю я тебя, папа мой отважный»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля все мы отмечаем праздник-день защитника Отечества. Это хорошая возможность  напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Поэтому в рамках проекта «Защитники Отечества» были подготовлены и проведены  разные мероприятия. Оформлены выставки детских работ.  Ребята с удовольствием нарисовали портреты своих пап, проявили свое творчество и фантазию в изготовлении военной техники. В группах были созданы мини-музеи «Наша Армия». А в завершении этого проекта были проведены спортивно — музыкальное развлечения, на которых дети с полной самоотдачей выполняли все задания, показывали  перестроение, состязались в ловкости, скорости между командами трогательно и проникновенно читали стихотворения, пели песни. Настроение у детей было очень торжественное.                                                       Коллектив работников и детей поздравляет всех мужчин «С днём защитника Отечества»