Осень, осень — в гости просим!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 26 по 31 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим,  и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми,  шутками да прибаутками!

Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  наливные и вкусные яблочки, сочные и ароматные груши. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

В группах № 4 «Шалунишки» и  №7 «Умейки» осенины закончились посиделками у самовара и чаепитием вместе с родителями.

И хоть осень часто называют унылой порой, тем не менее, праздничные  сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Авторы: воспитатели — Янкова М.С., Романова Е.А., Самодурова Т.В., муз. руководитель — Леонтьева Н.В.