Тюменское лето — 2018

3 июня в нашем городе Тюмени  в МАОУ СОШ №26 прошёл праздник «Тюменское лето». Педагоги совместно с родителями приняли активное участие в этом важном мероприятии. Родители воспитанников и  дети детского сада №55 Калининского района участвовали в концерте, пели песни о дружбе, о лете, танцевали танец «Флаг России», «Девчата – ребята». После выступления дошкольники посетили музей школы, где ученики школы  рассказали  о героях города Тюмени, о своих прадедушках, которые воевали на войне,  посмотрели свои будущие учебные классы, и даже смогли поучаствовать в спортивных состязаниях.  С удовольствием принимали участие в мастер – классах со спорторганизаторами, спортивных играх «Весёлые старты»: бег через препятствия, перешагни через обруч, пронеси мяч. В конце праздника прошёл флешмоб «Тюмень танцующая»  с детьми и взрослыми. Даже родители, принимавшие участие в танцевальных состязаниях, почувствовали себя на какое- то время детьми. Праздник получился весёлым, задорным и интересным!

Авторы: Дружинина Т.А, Юферева А.П, Леонтьева Н.В, Агафонова О.В